Up



Up
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 12:49



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4071 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 163  След.
 Новички в армии. Тейково, в/ч 34048 
Автор Сообщение
завсегдатай
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 16:08
Сообщения: 62
Cпасибо сказано: 54
Спасибо получено:
35 раз в 20 сообщениях
Откуда: Москва
Возраст: 49
Реальное имя: Татьяна
Место службы: Тейково, в/ч 34048 Узел связи
ЛЮДМИЛКА C ))),Светлячок_74,velnov, поздравляю с присягой!!! :good: :good: :good:

_________________
Изображение


участник
участник

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:26
Сообщения: 22
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Откуда: Великий Новгород
Пол: Мужской
Возраст: 54
Реальное имя: Анатолий
Место службы: в/ч 34048 Тейково
Нас должны выписать в среду-четверг и есть вариант, что можем до 13 числа задержаться в 5 роте. Созвонился с их командиром гв. л-том Дружининым Андреем Александровичем ( вот его тел. +79106674122; +79303552512). Он тоже из 3 полка, так что если есть вопросы разрешил ему звонить.

_________________
Изображение


завсегдатай
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 00:16
Сообщения: 97
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
14 раз в 11 сообщениях
Возраст: 50
Реальное имя: Людмила
Место службы: в/ч 34048
TSS писал(а):
ЛЮДМИЛКА C ))),Светлячок_74,velnov, поздравляю с присягой!!! :good: :good: :good:

Служим России!!! спасибо :Yahoo!:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 19:41
Сообщения: 448
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
151 раз в 110 сообщениях
Пол: Женский
Реальное имя: Ирина
Место службы: в/ч 12416
Всем, здравствуйте! Мой сын призвался 03 июля из г.Дзержинский, сейчас находится в 1-ой роте 34048 в/ч. Присяга 17 августа, может быть есть ещё кто то из новичков?????

_________________
Мы отслужили! ДМБ июль 2015г


Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 09:30
Сообщения: 17904
Cпасибо сказано: 3874
Спасибо получено:
8699 раз в 4552 сообщениях
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Возраст: 61
Реальное имя: Александр
Место службы: ОСТРОВ3, ЗАТО Сибирский, ДМБ
Ирина, добрый день. Обживайтесь на форуме. Обязательно поезжайте на присягу. Ни о чем не волнуйтесь. Нам всем повезло, что ребята попали в РВСН. Удачи!


За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
irinmikha
старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 19:41
Сообщения: 448
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
151 раз в 110 сообщениях
Пол: Женский
Реальное имя: Ирина
Место службы: в/ч 12416
PAG писал(а):
Ирина, добрый день. Обживайтесь на форуме. Обязательно поезжайте на присягу. Ни о чем не волнуйтесь. Нам всем повезло, что ребята попали в РВСН. Удачи!


Спасибо большое за поддержку, конечно волнуюсь как и всякая мама, хоть он у меня сильный, к тому же мастер спорта, но очень трудно, не могу ещё свыкнуться, что впереди целый год. А на присягу конечно приедем, я дни считаю до встречи.

_________________
Мы отслужили! ДМБ июль 2015г


Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 09:30
Сообщения: 17904
Cпасибо сказано: 3874
Спасибо получено:
8699 раз в 4552 сообщениях
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Возраст: 61
Реальное имя: Александр
Место службы: ОСТРОВ3, ЗАТО Сибирский, ДМБ
Присяга снимет все ваши волнения, поверьте. А сейчас просто постарайтесь не "накручивать" себя и не придумывать не существующие ужасы :)


старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:33
Сообщения: 495
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
278 раз в 134 сообщениях
Откуда: Москва
Пол: Женский
Возраст: 53
Реальное имя: Ирина
Место службы: г. Тейково в/ч 43656 4 полк
Ирина, перебирайтесь к нам, на основную веточку,Тейково.Ракетные войска. Там вам будет веселее, а то здесь кроме Вас уже никого не осталось. :friends:

_________________
ДМБ 29.10.2014


прохожий
прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:40
Сообщения: 9
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Откуда: ГВН
Пол: Женский
Место службы: вч 34048, в/ч 12416
PAG писал(а):
Присяга снимет все ваши волнения, поверьте.

Ну уж не знаю... Побывав на присяге - волнений прибавилось - не буду писать о всех негативных моментах о которых я там узнала и увидела. Надеюсь, что год пролетит быстро. Хотя все знакомые, которые служили, по разному вспоминают службу: для кого-то это был период становления личности, а для некоторых, наоборот, ненужная трата времени.

_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. (с)
«Вставайте, граф, Вас ждут великие дела!»


Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 09:30
Сообщения: 17904
Cпасибо сказано: 3874
Спасибо получено:
8699 раз в 4552 сообщениях
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Возраст: 61
Реальное имя: Александр
Место службы: ОСТРОВ3, ЗАТО Сибирский, ДМБ
Анастасия не скажу, поделитесь вашими волнениями.


старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 19:41
Сообщения: 448
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
151 раз в 110 сообщениях
Пол: Женский
Реальное имя: Ирина
Место службы: в/ч 12416
Анастасия не скажу писал(а):
PAG писал(а):
Присяга снимет все ваши волнения, поверьте.

Ну уж не знаю... Побывав на присяге - волнений прибавилось - не буду писать о всех негативных моментах о которых я там узнала и увидела. Надеюсь, что год пролетит быстро. Хотя все знакомые, которые служили, по разному вспоминают службу: для кого-то это был период становления личности, а для некоторых, наоборот, ненужная трата времени.

Не знаю, не знаю, я увидела своего сына улыбающимся, весёлым и очень свежим, он говорит. что всё хорошо, говорит, что всё не сложно, нагрузки не большие, сказал, что в спортивном лагере было труднее. Я довольна, моё сердце спокойно, сыном горжусь. Считаю, что каждая мать имеющая сына должна пережить такие волнительные минуты. Не знаю, может быть моё впечатление разнится от Вашего из за того, что я никогда не прислушивалась к чьим то мнениям. У нас папа в семье дал установку двоим сыновьям. что служить они обязаны, что они защитники семьи, что быть мужиком - это не значит носить штаны.

_________________
Мы отслужили! ДМБ июль 2015г


За это сообщение пользователю irinmikha "Спасибо" сказали:
TSS
прохожий
прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:40
Сообщения: 9
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Откуда: ГВН
Пол: Женский
Место службы: вч 34048, в/ч 12416
PAG писал(а):
Анастасия не скажу, поделитесь вашими волнениями.


Выражения странные появились, нервный стал, сказал что ожидал большего (родственники военные есть), и не доволен - физо сказал нормального нет, спортзала нет (или only для "стареньких") - разочарован, тем что все неопределенно.
Сейчас в основном волнует вопрос здоровья - чтобы его сохранил. Тк сомневаюсь, что в армии если хоть какие-то врачи..., медицина в РФ на уровне только за деньги и только если ты решил помочь себе сам.
Армия - испытание для каждого свое, раз приходится его проходить, значит так надо, жизнь покажет для чего. Жаль что очень далеко, приехать практически нет возможности.

_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. (с)
«Вставайте, граф, Вас ждут великие дела!»


Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 09:30
Сообщения: 17904
Cпасибо сказано: 3874
Спасибо получено:
8699 раз в 4552 сообщениях
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Возраст: 61
Реальное имя: Александр
Место службы: ОСТРОВ3, ЗАТО Сибирский, ДМБ
Анастасия не скажу писал(а):
Тк сомневаюсь, что в армии если хоть какие-то врачи..

вот совсем не соглашусь. В России военные врачи всегда отличались "умом и сообразительностью". Моему отцу в питерской Военно-Медицинской академии такую операцию в 1972 году на порванных связках коленки сделали, что потом все только удивлялись. А он смог гусиным шагом ходить.


старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:33
Сообщения: 495
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
278 раз в 134 сообщениях
Откуда: Москва
Пол: Женский
Возраст: 53
Реальное имя: Ирина
Место службы: г. Тейково в/ч 43656 4 полк
Анастасия не скажу,Настя , настроение вашего солдатика будет менятся время от времени, а что делать... Далеко от дома , все чужие, да и осень на носу. Поддерживайте его, вот и всё. Там, знаете разговоры разные, когото девушка бросила, мысли всякие- он там, вы далеко... Он пообвыкнется и всё нормализуется, а главное чтоб он в вас был уверен( тем более кроме сестры и вас рассчитывать не на кого). Так что Настя , год будет трудным для вас обоих, но надо справиться. :friends:

_________________
ДМБ 29.10.2014


За это сообщение пользователю Пончик2 "Спасибо" сказали:
Анастасия не скажу
прохожий
прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:40
Сообщения: 9
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Откуда: ГВН
Пол: Женский
Место службы: вч 34048, в/ч 12416
PAG писал(а):
в питерской Военно-Медицинской академии такую операцию в 1972 году

ВМА от Тейково далеко.. и бесплатно там не лечат и цены не слабые - прайс у них на сайте есть. Бесплатная медицина растворилась вместе с СССР...
Это не Питер, это Тейково))).. и вряд там сидит врач-профессор-академик - все звездные люди давно уехали из таких мест и зарабатывают деньги. Судя по обстановке деньгами там не пахнет.
Вы просто спросили про переживания - они есть я поделилась..
Спасибо.
Кстати помню у меня друг тоже получил травму (связки порваны под коленом) когда в баскетбол играл, учился в Можайке, так его тоже в ВМА прооперировали по страховке - ходит - а обещали только на костылях.. а ему тогда 19 лет было - 2003 год.

_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. (с)
«Вставайте, граф, Вас ждут великие дела!»


старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 19:41
Сообщения: 448
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
151 раз в 110 сообщениях
Пол: Женский
Реальное имя: Ирина
Место службы: в/ч 12416
Анастасия не скажу писал(а):
и не доволен - физо сказал нормального нет, спортзала нет (или only для "стареньких") - разочарован, тем что все неопределенно.

Не знаю, может быть Ваш сын привык к элитным спортзалам, да и большой вопрос в том, что он вкладывает в словосочетание "нормальное физо". Для моего сына спорт является профессией, он мастер спорта к тому же чемпион России по плаванию. И для занятий спортом он всегда найдёт место, главное говорит, чтоб была спортивная обувь.
Анастасия не скажу писал(а):
сомневаюсь, что в армии если хоть какие-то врачи...,

Зря сомневаетесь, да будет Вам известно, что в МЧС как раз работают военные врачи и спасают людей по всему миру. Хотя мне кажется, что Вы относитесь к тем. кто хорошего ничего не видит, а вокруг замечает только негатив. Если такое же настроение у Вашего солдата, то ему будет очень сложно.

_________________
Мы отслужили! ДМБ июль 2015г


Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 09:30
Сообщения: 17904
Cпасибо сказано: 3874
Спасибо получено:
8699 раз в 4552 сообщениях
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Возраст: 61
Реальное имя: Александр
Место службы: ОСТРОВ3, ЗАТО Сибирский, ДМБ
irinmikha, Анастасия действительно делится своими переживаниями и за это её осуждать как-то странно. Конечно, всем, у кого служат близкие, совсем не просто, особенно первое время, разве не так? И ребята все по разному привыкают к распорядку и режиму.
Анастасия, удачи в службе вашему солдату и почаще заглядывайте и пишите в теме Позитив :)

Всем Удачи!


За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
Анастасия не скажу, северянин
старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 19:41
Сообщения: 448
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
151 раз в 110 сообщениях
Пол: Женский
Реальное имя: Ирина
Место службы: в/ч 12416
PAG писал(а):
Анастасия действительно делится своими переживаниями и за это её осуждать как-то странно

Я не буду доказывать обратного, может и правда я не поняла. что можно так делиться. Как то это я представляла по другому. А здесь увидела только недовольства всеми и всями и оскорбление людей. которых не знает. В частности медиков. Я услышала смысл типа "Все там г....,один мой хороший и замечательный, а условий типа спортзала крутого и т.д. ему не обеспечили" Ну так милые, не в сказку чай попали. Просто не люблю когда люди считают. что мир вокруг них вертится. А осуждать я никого не осуждаю, каждый ведёт себя так как сам считает, да и дети ведут себя соответственно. То есть так как мы их воспитали.

_________________
Мы отслужили! ДМБ июль 2015г


прохожий
прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:40
Сообщения: 9
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Откуда: ГВН
Пол: Женский
Место службы: вч 34048, в/ч 12416
irinmikha писал(а):
Я не буду доказывать обратного, может и правда я не поняла. что можно так делиться. Как то это я представляла по другому. А здесь увидела только недовольства всеми и всями и оскорбление людей. которых не знает. В частности медиков. Я услышала смысл типа "Все там г....,один мой хороший и замечательный, а условий типа спортзала крутого и т.д. ему не обеспечили" Ну так милые, не в сказку чай попали.
Здравствуйте, ни слова о г.. вроде мной написано не было, странно вы восприняли, написанное мной. И оскорбления вроде тоже я не писала. Так за просто обвини в непонятно чем)). НУ недовольство есть, может вы в восторге, что вас сын служит в Тейково, это замечательно. А Я счастливых эмоций от этого не испытываю, но это мое мнение, оно имеет место быть. Хотя сейчас по большому счету вообще не важно, главное как говорится, исполнить свой гражданский долг, раз так судьбой наказано, ну и быстрее работать над своей жизнью и не потеряться в суете. Удачи вам и вашему сыну, чтобы все сложилось.

_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. (с)
«Вставайте, граф, Вас ждут великие дела!»


краевед
краевед

Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:34
Сообщения: 567
Cпасибо сказано: 165
Спасибо получено:
176 раз в 123 сообщениях
Пол: Женский
Возраст: 51
Реальное имя: Татьяна
Место службы: ,Остров-3 в\35700;Тейково-6, в\ч 95852 ГЭО, ДМБ
ЛЮДМИЛКА C ))) писал(а):
TSS писал(а):
ЛЮДМИЛКА C ))),Светлячок_74,velnov, поздравляю с присягой!!! :good: :good: :good:

Служим России!!! спасибо :Yahoo!:


Присоединяюсь к поздравлениям! :Yahoo!:

_________________
ДМБ Июль 2014


старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 19:41
Сообщения: 448
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
151 раз в 110 сообщениях
Пол: Женский
Реальное имя: Ирина
Место службы: в/ч 12416
Анастасия не скажу писал(а):
Здравствуйте, ни слова о г.. вроде мной написано не было, странно вы восприняли, написанное мной. И оскорбления вроде тоже я не писала. Так за просто обвини в непонятно чем)). НУ недовольство есть, может вы в восторге, что вас сын служит в Тейково, это замечательно. А Я счастливых эмоций от этого не испытываю, но это мое мнение, оно имеет место быть. Хотя сейчас по большому счету вообще не важно, главное как говорится, исполнить свой гражданский долг, раз так судьбой наказано, ну и быстрее работать над своей жизнью и не потеряться в суете. Удачи вам и вашему сыну, чтобы все сложилось.

_________

Да. видимо у нас с Вами просто разные понятия обо всём, ибо я даже не подумала изучать всякие там прайсы, стоимость услуг и т.д. , для меня это не важно так как не стоит моего времени. Тем более. что сын на всё это не жаловался, он вообще ни на что не жалуется. Говорит только о хорошем, о том, что очень маленькие нагрузки и он дополнительно бегает каждый день по 8 км. Моется в душе холодной водой, и говорит "Мамуль, всё у меня классно"" Так. что действительно я рада, что мой сын служит в Тейково, и на службе он нашёл себя. Я только сейчас поняла. что мой сын уже не мальчик, он мужчина, не я пытаюсь его защитить, а он старается оградить меня от волнений. Действительно, каждому своё. И он сам не позволит себе скулить и мне не разрешит.

_________________
Мы отслужили! ДМБ июль 2015г


участник
участник

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:20
Сообщения: 23
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Откуда: Владимирская область
Пол: Женский
Реальное имя: Надежда
Место службы: Ивановская обл, г. Тейково, ББО
Здравствуйте. Принимаете новичков из Владимирской области? Мы сегодня прибыли в г. Тейково, сказали, что распределение будет завтра или после завтра. Приехал дали позвонить 5 минут. призыв от 21.10.14 г.

_________________
Изображение


краевед
краевед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:35
Сообщения: 4961
Cпасибо сказано: 2314
Спасибо получено:
4570 раз в 1625 сообщениях
Откуда: Архангельск/Каргополь
Реальное имя: Татьяна
Место службы: 35700 Остров 22рота;Козельск в/ч 54055 ББО ИПР ДМБ
Надежда Владимировна писал(а):
Здравствуйте. Принимаете новичков из Владимирской области? Мы сегодня прибыли в г. Тейково, сказали, что распределение будет завтра или после завтра. Приехал дали позвонить 5 минут. призыв от 21.10.14 г.

Урррааа! Тейковчане :Bravo: принимайте новичков! где вы все?... тут пополнение , а у вас и столы не накрыты :D Добро пожаловатьНадежда Владимировна... осваивайтесь, счас аборигены подтянутся и организуют встречу, как полагается :D

_________________
Мы отслужили!!! ДМБ НОЯБРЬ 2014

[*]Счастье - это когда у тебя все дома


Последний раз редактировалось Justmam 22 окт 2014, 20:23, всего редактировалось 1 раз.



Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 09:30
Сообщения: 17904
Cпасибо сказано: 3874
Спасибо получено:
8699 раз в 4552 сообщениях
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Возраст: 61
Реальное имя: Александр
Место службы: ОСТРОВ3, ЗАТО Сибирский, ДМБ
Надежда, добрый вечер.
1. не волнуйтесь
2. не волнуйтесь
3. У новичков сначала будет КМБ (курс молодого бойца), примерно через месяц присяга, на которую нужно поехать, потом распределение внутри дивизии в боевое подразделение.

Вы у нас первая из нового призыва, готовы ответить на любые вопросы.
На первый вопрос ответ такой - В РВСН дедовщины нет.


Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 09:30
Сообщения: 17904
Cпасибо сказано: 3874
Спасибо получено:
8699 раз в 4552 сообщениях
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Возраст: 61
Реальное имя: Александр
Место службы: ОСТРОВ3, ЗАТО Сибирский, ДМБ
Надежда Владимировна, Оооо, вы даже в группу РВСН сами вступили :) 5+

Всем Удачи!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4071 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 163  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Копирование материалов только с указанием ссылки на источник
© Остров-3. Форум о войсковых частях РВСН
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB